Александр Петров Стася Милославская Москва Турция чувства жизнь друзья поцелуи Александр Петров Стася Милославская Москва Турция

Петров и Милославская поделились интимными подробностями

Сейчас читают: 432
7days.ru

Александр Петров и Стася Милославская давно не делают тайны из своего романа, однако до вчерашнего вечера не делились его подробностями.

В студии шоу «Вечерний Ургант» влюбленные впервые рассказали о том, как начались их отношения, и ждать ли скорой свадьбы.Саша и Стася познакомились на съемочной площадке спортивной драмы «Стрельцов», премьера которой состоялась два дня назад в Москве.

По сценарию Милославская сыграла будущую жену легендарного футболиста (герой Петрова), и, конечно, в кадре им пришлось целоваться. «Перед съемками романтической сцены я предложил Стасе пообедать и спросил: ты не против, если я поем сосиски?

Потому что дальше сцена с поцелуем, и после сосиски могут быть неприятные ощущения. И Стася согласилась съесть сосиску тоже.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA