Дмитрий Исхаков Полина Гагарина Москва развод Шоу-бизнес Дмитрий Исхаков Полина Гагарина Москва

Певица Полина Гагарина подала на развод и раздел имущества

Сейчас читают: 586
hochu.ua

Появилась информация, которой так боялись поклонники певицы Полины Гагариной. Певица подала на развод и раздел имущества, а это значит, что семью артистки больше не спасти...Напомним, о расставании Полины Гагариной и Дмитрия Исхакова стало известно в мае.

Артистка предпочитает не распространятся на тему личной жизни и лишь однажды заговорила о расставании с мужем. Сам же фотограф давал комментарий о личной жизни и еще довольно долго не терял надежду на воссоединение со своей знаменитой женой.Но, очевидно, разбитую чашу не удалось склеить.

Как сообщает "СтарХит", Полина Гагарина обратилась с заявлением о разводе и разделе имущества в мировой суд Юго-Восточного округа Москвы.По информации "СтарХита", певица хочет, чтобы 3-летняя дочь Мия жила с ней, но не имеет ничего против того, чтобы отец виделся с малышкой.Также экс-пара через суд будет делить совместно нажитое имущество: дом, несколько квартир и компании звезды, в которых Дмитрий Исхаков больше не занимает никакие должности.Удастся

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA