Одесса Нью-Йорк Нью-Йорк карантин День рождения Шоу-бизнес Одесса Нью-Йорк Нью-Йорк

Певица RUNA в свой день рождения вспомнила, как пела в Нью-Йорке в метро (ВИДЕО)

Сейчас читают: 282
hochu.ua

Сегодня эпатажная певица RUNA празднует свой день рождения, артистке исполнилось 34 года. И в свой личный праздник артистка вспомнила, как пела в Нью-Йорке в метро.

Подробности уже в нашем материале.RUNA рассказала, что всегда праздновала свой день рождения в путешествиях, но в этом году будет праздновать дома, в Одессе, ведь несмотря на карантин, идет еще и активная работа над первым музыкальным альбомом.Певица вспомнила, что самый яркий свой день рождения праздновала в Нью-Йорке несколько лет назад.Вот что говорит артистка:Также, RUNA поделилась видео, как поет в нью-йоркском метро:Я вышла из вагона и услышала, как на перроне уличный музыкант играет знакомую мелодию.

Просто не смогла удержаться, подошла к нему и стала подпевать. Он был в шоке.Смотрите, как это было. RUNA на собственном примере показывает, что никогда не поздно воплотить свою мечту в жизнь.Поздравляем именинницу с ее личным праздником и продолжаем следить за ее успехами!Напомним, участница десятого юбилейного "Голосу

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA