люди секс премьера клип

Певица SLEZA выпустила откровенную песню — "Сальвадор" (ВИДЕО)

Сейчас читают: 738
hochu.ua

В Сети обсуждают эротичную и откровенную премьеру. Украинская певица SLEZA выпустила песню "Сальвадор", посвященную сексу c возлюбленными...Певица и сонграйтерка SLEZA выпустила клип на песню "Сальвадор"."Сальвадор" — это медленная и медитативная R’n’B песня, которую певица создала как саундтрек к сексу влюбленных друг в друга людей.

Как-то утром мы с моим мужем обсуждали, что в украинской музыке не так уж и много секса. Не пошлости с лозунгом "возьми меня, пока я не остыла", а именно томности, красоты и сладости от слова "секс".

Вечером я уже показала Леше песню. Мне всегда хотелось, чтобы среди песен о любви был бы и секс. Не только страдания или превозношение партнера, а чтобы было про то, чем действительно занимаются влюбленные.— прокомментировала Лиза Жихарева.

По словам певицы, песня появилась 11 февраля — на следующий день, после помолвки с ее возлюбленным Алексеем Кривошеевым, саундпродюсером студии "Исток" и группы BRAII.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA