Юлий Зиверт жизнь без косметики Юлий Зиверт

Певица Zivert показала лицо без макияжа — и без косметики она выглядит моложе

Сейчас читают: 411
wmj.ru

Все мы привыкли видеть Юлию Зиверт с красной помадой на губах, экстравагантными прическами вроде афрокудрей и в необычных look'ах.Для съемок и концертов певица выбирает креативные образы, а в повседневной жизни не заморачивается над макияжем и укладкой, а плане одежды делает ставку на удобство и комфорт.

Меньше часа назад Zivert выложила в Stories своего Instagram небольшое видео, в котором предстала за рулем автомобиля. Певица одета в панаму и теплую куртку, ее волосы распущены, а на лице нет ни грамма декоративной косметики.

Несмотря на ранний подъем и полное отсутствие макияжа, она выглядит свежо и моложе своих лет.Недавно Zivert . Компанию ей составил Баста, с которым они выпустили песню «Неболей».

Для съемки в шоу певица выбрала эффектный ретрообраз — алое платье-тренч, замысловатую шляпку и босоножки в тон. Рэпер, в свою очередь, надел белую классический черный костюм с бабочкой и белоснежную рубашку.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA