Наталья Чистякова-Ионова Эвелина Бледанс Юлия Чичерина Александр Розенбаум Россия Москва Украина Киев республика Крым звёзды Наталья Чистякова-Ионова Эвелина Бледанс Юлия Чичерина Александр Розенбаум Россия Москва Украина Киев республика Крым

Певице Глюк’oZе запретили въезд на Украину

Сейчас читают: 776
woman.rambler.ru

Наталью Чистякову-Ионову, известную под псевдонимом Глюк’oZа, остановили в аэропорту в киевском аэропорту «Борисполь» во время оформления документов, сообщает издание StarHit.

Причиной для разногласий певицы и украинских властей стали концерты, которые певица давала на полуострове Крым (который до сих пор вызывает разногласия между Россией и Украиной).

В разговоре с пограничниками певица не смогла уверенно и ясно объяснить, в какое время и по какой причине оказалась в Крыму.

В итоге, получила запрет на въезд в страну на целых три года. «Для меня это была просто телевизионная съемка. Честно говоря, не помню, в каком городе это было.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA