Россия Украина Киев Минск Белоруссия республика Крым Борисполь Глюкоза Россия Украина Киев Минск Белоруссия республика Крым Борисполь

Певице Глюкозе запретили въезд в Украину из-за выступлений в Крыму (ВИДЕО)

Сейчас читают: 256
hochu.ua

Все очень серьезно... Российской певице Глюкозе теперь нельзя въезжать на территорию Украины ближайшие 3 года. Подробности — в нашем материале.В Сети обсуждают новую резонансную новость.

7 августа популярная артистка Глюкоза прилетела из Минска в украинский аэропорт Борисполь, но пограничники не пустили ее в страну.

Оказалось, что ранее певица неоднократно посещала Крым, устраивала там вечеринки и частенько проводила концерты.В Украину певица собиралась по личным целям, но в итоге ей пришлось вернуться обратно в Беларусь.

По словам пограничников, Глюкоза постоянно путалась в своих ответах, сказав в начале, что в Крыму последний раз была только в 2013 году.Во время оформления пограничники отдельного контрольно-пропускного пункта "Киев" выяснили, что она нарушала украинское законодательство, посещая оккупированный РФ Крымский полуостров.— говорится в сообщении ГПСУ.Глюкоза всячески пыталась уладить конфликт, уверяя пограничников, что она "не политик", "никак не относится к оккупации

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA