Брэд Питт Дженнифер Энистон Шон Пенн Джулия Робертс Мэттью Макконахи Сша развод Брэд Питт Дженнифер Энистон Шон Пенн Джулия Робертс Мэттью Макконахи Сша

Питт и Энистон сыграют вместе спустя 20 лет

Сейчас читают: 836
woman.ru

С момента развода Брэда Питта и Дженнифер Энистон прошло уже 15 лет, и кажется, в отношениях бывших супругов наконец наступил мир.

За последний год им несколько раз даже приписывали роман.И если это пока только домыслы поклонников и журналистов, то новости о совместной работе звезд — правда.

Совсем скоро, 20 августа, они примут участие в живых чтениях популярного в США комедийного фильма 1982 года «Беспечные времена в ''Риджмонт Хай''».Актеры были женаты пять летВ мероприятии также примут участие Джулия Робертс, Мэттью Макконахи, Шон Пенн, Морган Фримен и многие другие.

Чтения покажут в прямом эфире американского телеканала, а также в социльных сетях — Facebook Live и TikTok.Фото: Getty Images, Legion-Media.ru, Shutterstock/Fotodom.ru, @bradpittofflcial/Instagram

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA