советы Дизайн маленьких квартир

Планировка маленьких квартир: советы экспертов

Сейчас читают: 624
elle.ru

Самый главный и популярный вопрос, когда речь заходит о планировке однокомнатной квартиры: как организовать спальное место? Будет ли это диван-трансформер или, помимо дивана, нужна кровать с полноценным удобным матрасом?

А может быть, достаточно только кровати? Все очень индивидуально и зависит в первую очередь от конкретной семьи/человека.Сейчас на рынке малогабаритного жилья популярен формат квартир-студий, где нет отдельного помещения для кухни.

Это одна-единственная комната плюс санузел. Очень похоже на формат гостиничных апартаментов, где в номере есть небольшой кухонный блок.

Как правило, такие квартиры предназначены для одного-двух человек. Несмотря на изначально ограниченные маленькой площадью возможности, есть множество способов организовать жизненное пространство.Какого бы размера ни была квартира, любому человеку для комфортной жизни необходим минимальный набор функциональных зон:место для хранения уличной повседневной одежды и обувиместо для хранения инвентаря для уборкии

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA