Москва Казань Санкт-Петербург Стамбул Ростов-На-Дону Istanbul путешествие отпуск Новый год Москва Казань Санкт-Петербург Стамбул Ростов-На-Дону Istanbul

Планируем каникулы: зачем лететь на Новый год в Стамбул?

Сейчас читают: 127
elle.ru

Стамбул — излюбленное направление для путешественников, которое с каждым годом становится не только популярным, но и дико модным местом.

Любят его за то, что это один из немногих городов, который гармонично совмещает богатое культурное прошлое и современное настоящее, а также входит в список старейших авторитетных мест с невероятным наследием.

Вопросов о том, чем здесь заняться не возникает никогда. Заскучать в Стамбуле просто не получится, тем более на новогодних праздниках, к которым в этом году здесь готовятся особенно тщательно.С 25 декабря до конца марта из Москвы на базе регулярных рейсов Аэфрофлота и Турецких авиалиний выполняются ежедневные прямые перелеты любой продолжительности, а в новогодний период количество рейсов увеличивается до двух в день их Санкт-Петербурга, Казани и Ростова-на-Дону.Что касается проживания, отель Hilton Istanbul Bosphorus 5* предлагает самый выгодный вариант.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA