Алла Пугачева Максим Галкин Наталья Королева Александр Ревва Светлана Лобода Валерий Сюткин родители счастье подарки Алла Пугачева Максим Галкин Наталья Королева Александр Ревва Светлана Лобода Валерий Сюткин

Планшеты, конструкторы и не только: что Пугачева и Галкин подарили детям на 7-летие

Сейчас читают: 414
wmj.ru

День рождения наследников Аллы Пугачевой и Максима Галкина пришелся на учебный день. Прежде чем пойти в школу, обменялись подарками.

Гарри вручил своей звездной матери букет из кустовых роз и эстуомы, и принялся поздравлять Лизу. Он прочел выученный накануне поздравительный стих и подарил сестре самодельную открытку, бальзам для губ и премилую улитку из бумаги.

В свою очередь, Лиза преподнесла Гарри несколько маленьких игрушек, витраж с изображением щенка и трогательное письмо. «С днем рождения, Гарри!

Я тебя люблю! Желаю счастья и крепкого здоровья. Целую, твоя сестра Лиза», — говорилось в нем.Знаменитые родители подарили близнецам по набору конструкторов Lego и большому пакету с планшетами и прочими школьными принадлежностями.Максим Галкин традиционно запечатлел все на видео и поделился им с фолловерами в Instagram.— подписал ролик шоумен.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA