Брэд Питт Николь Потуральски знаменитости травля Брэд Питт Николь Потуральски

Плащ из кожи и резиновые сапоги: возлюбленная Брэда Питта показала свой «деревенский» look

Сейчас читают: 459
wmj.ru

Немецкая модель с польскими корнями показала счастливые фото и свой «деревенский» look, рассказав фолловерам, что провела идеальное воскресенье.На снимках Николь весело позирует на фоне осеннего пейзажа в длинном кожаном плаще, резиновых сапогах и клетчатой панаме.

На некоторых фото образ дополняют прозрачные солнцезащитные очки оранжевого цвета, которые эффектно перекликаются с яркими красками листвы.

Для отдыха за городом модель сделала легкий макияж и заплела волосы в косичку.Сначала Николь сняла панорамный вид на деревенский пейзаж, а затем переключила камеру и сделала селфи в лучах золотого солнца.

Девушка также показала подписчикам, какую книгу взяла с собой на природу.Ранее Николь Потуральски на травлю в Сети. Молодая возлюбленная знаменитого актера столкнулась с оскорбительными комментариями и выложила ряд Instagram-stories, в которых рассказала о своем отношении к проблеме.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA