жизнь удовольствие секс

По любви или просто так?

Сейчас читают: 672
www.psychologies.ru

* T. Bentley «The Surrender» («Капитуляция. Эротические мемуары»), Ecco, 2004.Поддержание любых близких отношений, в том числе и сексуальных, — это труд.«Удовольствие, доставшееся нам в результате этого труда, наша совесть воспринимает как легитимное, — полагает Михаил Ромашкевич. — А удовольствие, которое дается слишком легко, кажется бессознательному недозволенным, украденным».К тому же сексуальность нельзя рассматривать как будничный аспект жизни: она ускользает от любого чисто физиологического подхода и требует подлинной эмоциональной вовлеченности.«Наша сексуальность вариативна, она развивается и созревает постепенно, — объясняет Евгений Кащенко. — Когда мы становимся более зрелыми, эротическая сторона жизни приобретает новое значение».

Чтобы обрести подлинную сексуальную свободу, не теряя при этом глубины переживаний, нужно найти в человеческой сексуальности метафизическое и творческое начало.Табу сопровождают нас всегда.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA