Ляйсан Утяшев Павел Волей общение характер негатив Ляйсан Утяшев Павел Волей

«По ресторанам не хожу, на рынке трачу 10 000»: Ляйсан Утяшева заявила, что проживет на 50 тысяч рублей в месяц

Сейчас читают: 567
woman.ru

Ляйсан Утяшевой восхищаются многие и давно. Двукратная чемпионка Европы и после завершения профессиональной спортивной карьеры продолжает тренироваться, организовывает свои шоу, занимается собственным брендом одежды, ведет YouTube-канал «Зарядка с Ляйсан Утяшевой», а еще находит время для полноценного общения с двумя детьми и мужем.

О том, как строится ее обычный рабочий день, звезда рассказала в новом Premier.По словам Ляйсан, рождение детей сильно изменило ее характер: «Я стала более плавной, без острых углов, хотя, конечно, я — острячка».

В их с Павлом Волей семье царит равноправие, и обязанности по дому они разделяют одинаково. Когда Утяшева на работе, весь быт на себя берет Воля: он готовит еду, играет с детьми. «И Паша обожает это все делать!» — подчеркивает Утяшева.Затронула спортсменка и волнующую многих тему денег.

Ляйсан вспомнила, как начинала зарабатывать в 12 лет, как когда-то жила с мамой в бедности, питаясь одной гречкой. Но даже в то время будущую чемпионку спасал

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA