Джастин Бибер Хейли Болдуин Дуэйн Джонсон Джастин Бибер Хейли Болдуин Дуэйн Джонсон

Почему Джастин Бибер и Хейли Болдуин не хотят заводить детей?

Сейчас читают: 339
starslife.ru

С момента их частной свадьбы в сентябре 2018 года и красивой семейной церемонии год спустя, в сентябре 2019 года, Хейли Болдуин и Джастин Бибер живут в Cloud Nine.

Но теперь, спустя чуть более двух лет брака, потрясающая 23-летняя модель и певец, 26-летний исполнитель сингла «Yummy», задумались о своем будущем — и о том, будут ли в этом будущем присутствовать их общие дети! «Странно то, что я всегда хотела иметь детей пораньше, но теперь, когда я замужем, я чувствую меньшее желание», — сказала Хейли изданию «Voque Italia» в интервью пары 5 октября.«Я амбициозная девушка, у меня много проектов», — продолжила Хейли, добавив: «Это произойдет, но не сейчас».

Всегда поддерживающий супруг, Джастин полностью соглашался со своей любимой женой. «Мы все еще молодожены. То есть в сентябре мы отметим два года», — поделился Джастин.Певец также добавил, что, поскольку они все еще находятся на этапе молодоженов в браке, они «просто наслаждались временем вместе и узнавали друг друга еще сильнее».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA