принц Гарри принц Уильям принц Чарльз чувства родители контакт принц Гарри принц Уильям принц Чарльз

Почему королевским наследникам запрещено называть родителей мамой и папой

Сейчас читают: 665
marieclaire.ru

В королевской семье соблюдается немало обычаев. Иногда некоторые запреты сильно удивляют королевских поклонников ( Самое странное правило, которому обязаны следовать все женщины королевской семьи).

Так, например, особенно любопытным многие находят требование к детям из династии Виндзоров касаемо того, как они должны называть своих родителей.

Это требование придворного протокола касается всех, от королевы и принца Чарльза до принцев Уильяма и Гарри и других представителей младших поколений монаршей династии.Всегда старавшиеся поддерживать имидж консервативных и порядочных британцев, члены БКС стараются не отступать от строгого ряда правил, предъявляемых к ним на протяжении веков.

Так, например, представительниц монаршей династии до сих пор редко увидишь в платье выше колена и без колготок. Да и виндзорские малыши часто предстают перед публикой в одежде в традиционном ключе: шорты и высокие носки для мальчиков и неизменные платья для девочек.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA