люди мужчины Любовь

Почему люди в теле чаще занимаются любовью nbsp

Сейчас читают: 148
woman.rambler.ru

Многие люди регулярно посещают спортзал и строго ограничивают себя в еде в попытках добиться идеальной фигуры. А между тем ученые выяснили, что у людей с лишними килограммами куда более насыщенная сексуальная жизнь, чем у их худых товарищей.

Почему? Разбирался "Рамблер". Ученые с кафедры здоровья при Калифорнийском Университете Чепмана провели исследование, в котором приняли участие более 60 тысяч человек, и установили, что полные люди имеют больше сексуальных партнеров, чем люди с обычным весом.

Так, для мужчин в первом случае среднее количество было 8, во втором — 6. Доктор психологии Дэвид Фредерик, руководитель исследования, отметил, что мужчины с лишними килограммами ближе к женскому идеалу мужчины, чем представители сильного пола с недостатком веса.

Так сложилось исторически, ведь от мужчин всегда требовалось быть сильными и внушительными. Поэтому полные мужчины кажутся дамам привлекательнее.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA