мужчины контакт секс страсть

Почему мужчины изменяют?

Сейчас читают: 661
psy-practice.com

Давайте начнем с того зачем мужчины вообще занимаются сексом. Вроде бы всем известно: чтобы получить оргазм и снять напряжение.

А что это за напряжение? Это напряжение, которое мужчина получает от стресса на работе, в бизнесе, а так же возбуждение, которое мужчина испытывает рядом с женщиной, которая его «возбуждает», то есть вызывает в нем сексуально желание.

Секс - это не единственный способ снять это напряжение: раньше, для этого мужчины использовали физический труд, баню, молитву, сражения, на востоке - медитации, духовные практики, сейчас многие используют физический труд, спорт: фитнес, бег, плаванье, йогу - и так далее.

Однако, многие мужчины не занимаются спортом, физическим трудом или духовными практиками, поэтому секс и алкоголь остаются единственным способом снять напряжение, особенно когда постоянный стресс на работе, в бизнесе и т.д.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA