мужчины женщины счастье человек

Почему мужчины предпочитают женщин в возрасте: шесть обоснованных причин

Сейчас читают: 713
joinfo.ua

Представление о том, что мужчинам нужны молодые девушки с данными супермодели, осталось в прошлом. Все более сильный пол предпочитает жить со зрелыми женщинами.

Что же делает этих дам более привлекательными, чем молодые и красивые девушки? Выяснил Joinfo.ua.Для начала самое время прекратить воспринимать мужчин как мужчин, которые любят только глазами.

Никто не оспаривает тот факт, что молодая девушка с красивым лицом и длинными ногами — чрезвычайно приятное зрелище, но современному человеку уже нужно нечто большее.Прежде всего, с возрастом у женщин исчезает «синдром принцессы», когда вокруг нее вращается весь мир, включая мужчин.

Они начинают понимать как свои желания, так и желания своего партнера, свои возможности, потребности и слабости. Они уважают и принимают их.У них сформирован уже собственный круг интересов и проблем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA