общение поведение чувства душа

Почему мы устаем от Zoom?

Сейчас читают: 270
www.psychologies.ru

Назовите две обязательные составляющие среднестатистического буднего утра среднестатистического менеджера. Зарядка и душ? Как бы не так — кофе и Zoom с коллегами, иногда даже не вылезая из пижамных штанов.

И, казалось бы, это так удобно: не нужно тратить время на сборы, стоять в утренних пробках, потом добираться с работы домой… Так почему многие из тех, кто еще недавно радовался этой возможности, потихоньку начинают ее ненавидеть?Вроде бы усталость от Zoom и аналогичных платформ должна настигать только тех, кто проводит в подобных созвонах слишком много времени — по несколько часов в день, пять дней в неделю.

Но нет: ученые утверждают, что замена нормального, естественного, привычного общения видеоконференциями дается непросто большинству из нас.Джереми Бейленсон, профессор и директор Лаборатории цифровых человеческих взаимодействий Стэнфордского колледжа вместе с коллегами провел небольшое исследование, целью которого было выяснить, как и почему возникает так называемая.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA