принц Гарри Меган Маркл принц Уильям принц Чарльз Англия Королевская семья Шоу-бизнес принц Гарри Меган Маркл принц Уильям принц Чарльз Англия

Почему на самом деле ссорились принцы Уильям и Гарри? Фотосессия ко дню рождения отца стала показательной

Сейчас читают: 942
hochu.ua

Королевская семья Великобритании снова у всех на устах. И теперь поклонники БКС активно размышляют на тему того, что стало камнем преткновения в отношениях принцев Уильяма и Гарри.Выход книги "Гарри и Меган и их современная королевская семья" (Finding Freedom: Harry and Meghan and the Making of A Modern Royal Family), которую написали Омида Скоби и Кэролайн Дюран, произвела сумасшедший резонанс еще до выхода.

И теперь практически каждый день появляются интересные подробности отношений монаршей семьи и подноготная, которая не дает покоя фанатам.Так, по словам автором, ухудшения ранее столь близких и трепетных отношений принцев Уильяма и Гарри очень почувствовалось во время съемки семейного портрета в честь 70-летия принца Чарльза.

Якобы процесс стал "настоящим кошмаром", которые то и дело колебались и меняли свое отношение к отцу.Этот день получился странным, учитывая атмосферу, ведь организовать фотосессию оказалось очень трудно, так как братья не прилагали усилий, чтобы согласовать

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA