Мария Погребняк Россия эксперт Мария Погребняк Россия

Почему нельзя делать модную процедуру BB Glow. Объясняет косметолог

Сейчас читают: 314
milayaya.ru

Процедура с «эффектом тональника на год» пользуется огромной популярностью и стоит всего 3 тысячи рублей. Но она действительно может нанести непоправимый вред здоровью!

Наш эксперт: Анна Смольянова, врач-косметолог, автор книги «Настольная книга косметического маньяка»Поход к косметологу не станет рискованным шагом, если вооружиться всей необходимой, а главное, правдивой информацией.Процедура BB GLOW (еще она называется «Сияющая кожа» или «Эффект тональника на год» пришла к нам из стран Азии и основана на введении в эпидермальный слой пигментов, создающих красивый тон.

Впервые эту процедуру рекламировала в России Мария Погребняк, стоимость начиналась от 25 тысяч рублей. Подробности процедуры на тот момент не разглашались, и автор методики (Алена Куталия) рассказывала, что состав используемых средств не разглашается до получения патента.

А вот судя по видео процедуры, можно сделать следующие выводы, говорящие об опасности метода.1. Средство, наносимое на кожу, напоминает тональный крем

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA