мужчины развод жизнь брак

Почему ОН не хочет жениться?

Сейчас читают: 899
prelest.com

Для женщины брак – это логическое завершение любовного ухаживания, доказательство признания ее достойной быть женой и матерью, а точнее – доказательство ее женской полноценности.

Причем этот момент застит женщине глаза, и в отказе мужчины жениться она видит только лишь не признание ее полноценной женщиной, видение в ней дефектов.

Сам этот обезоруживающий факт полностью перекрывает здравый смысл, который видит рациональный и расчетливый мужчина. Для мужчины брак – это его признание готовности обеспечивать семью и воспитывать детей.

Мужчина, в отличие от женщины, реально оценивает, что в данный момент он не готов взять на себя ответственность и обещание быть безупречным мужем, и знает, что если он пойдет на поводу у женщины и все-таки даст такое согласие, то, спустя некоторое время, ему обязательно напомнят о том, что входит в обязанности мужа Официальный брак все равно меняет отношения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA