Ярославль жизнь красота обида репутация Ярославль

Почему плачет Юля Счастливая?

Сейчас читают: 182
chert-poberi.ru

Недавно на странице Юлии Эйсмонт (известной в сети как Юля Счастливая), модели из Ярославля, которая блистала на обложках Cosmopolitan, Elle, MarieClaire, Yes!, Аэрофлот, Модный Дом – произошла неприятная история.

Девушка в слезах обратилась к подписчикам с вопросом, кто выложил в интернет её старые фотографии, которые были только у самых близких?

Ситуация с фотографиями расстроила девушку не просто так. Оказалось, что Юлия, занявшая титул Мисс КХЛ – делала пластику. Очевидная операция на носу и уколы ботокс привнесли заметные изменения в её внешность, и кажется Юля точно не хотела, чтобы об этом знали.

От обиды она закрыла доступ к своей странице с полумиллионом подписчиков и создала резервную, куда стала добавлять только тех, кого знает лично, чтобы подобные ситуации больше не повторялись. «Мне больно, что кто-то, кому я доверяю, бьёт меня по слабым местам, видимо, пытаясь получить выгоду».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA