принц Гарри Колин Кэмпбелл Сша Англия люди эксперт свадьба прощение принц Гарри Колин Кэмпбелл Сша Англия

Почему принц Гарри всегда сможет вернуться в королевскую семью (а Меган — вряд ли)

Сейчас читают: 661
marieclaire.ru

Представители СМИ и королевские обозреватели продолжают тревожиться за судьбу принца Гарри. Не так давно леди Колин Кэмпбелл, выпустившая несколько биографий членов БКС, назвала его супругу современной вариацией «леди Макбет» ( Леди Макбет нашего времени: что общего у Меган с героиней Шекспира (и чем это грозит Гарри)).

Теперь Том Боуэр из Mail on Sunday утверждает, что мир буквально наблюдает «трагедию».Рассуждая о том, как плохо герцог Сассекский осваивается в США, Боуэр поспешил напомнить о записи видеоконференции, в которой Гарри участвовал вместе со своей супругой и выглядел смущенным и потерянным на ее фоне ( «Он будто в заложниках»: что не так с новым видео Гарри и Меган).

По словам публициста, Англия потеряла «любителя шумных вечеринок и заядлого хулигана», каким его привыкла видеть его нация и каким искренне полюбила.Сейчас принц ассоциируется с бесконечными жалобами в адрес всех членов семьи, неловкими выступлениями и путаными речами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA