Канада отношения секс ты и он Канада

Почему сегодня многие отказываются от презерватив: 5 неожиданных фактов

Сейчас читают: 204
cosmo.com.ua

Несколько лет назад Public Health England опубликовала данные исследования, согласно которому практически половина из 2000 опрошенных человек в возрасте от 16 до 24 лет не использует презервативы при первом половом акте с партнером.

Сегодня статистика немного улучшилась, а многие пары отказываются от этого вида контрацепции вполне обоснованно. Парни не могут найти свой размер презерватива Несмотря на несколько видов размеров практически у каждого бренда презервативов, очевидно, что все они могут и не подойти мужчине.

Более того, обычно так и происходит! К примеру, во время одного из исследований психологов из Гуэлфского университета в Канаде оказалось, что среднестатистический член в возбужденном состоянии на 2,5 см короче среднестатистического презерватива.

И это уже дискомфортно как для мужчины, так и для женщины. Девушки знают о других методах контрацепции От КОК и внутриматочных спиралей до противозачаточных инъекций и спермицидов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA