общение ревность жизнь характер

Почему свекровь не любит невестку

Сейчас читают: 808
7days.ru

Война свекрови и невестки уже вошла в золотой фонд сценариев для остросюжетных фильмов и скандальных реалити-шоу. Классический сюжет из простой жизни, пользуется успехом, потому что многие узнают в героях себя.Есть несколько очевидных причин, которые могут стать причиной фырканья в сторону невестки, и одна из них это любовь и привязанность матери к сыну.

Особенно если сын единственный ребенок в семье. Матери сложно смириться с мыслью, что теперь она не единственная женщина в его жизни.

Отсюда рождается ревность, а из нее придирки, замечания, грубые словечки и нервные взгляды.Она так считает. Тут камнем преткновения может стать множество аспектов жизни: социальное неравенство, характер, религиозная принадлежность, раса, внешность, образование и так далее.

С этими придирками сложно бороться, потому что от большинства из них избавиться по щелчку пальцев не получится.Это относится к любой из сторон конфликта.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA