Анатолий Васильев Татьяна Васильева Москва Германия общение брак друзья знаменитости Анатолий Васильев Татьяна Васильева Москва Германия

Почему Татьяне Васильевой пришлось отдать 30 миллионов за общение с внуками

Сейчас читают: 197
7days.ru

Татьяну Васильеву все считают идеальной мамой и бабушкой.Удивительно, что эта история произошла именно в ее семье. Хотя, по словам друзей, это можно было предположить — ведь ради своих детей и внуков она готова буквально на все.Популярная актриса была замужем дважды.

В браке с Анатолием Васильевым в 1978 у нее родился сын Филипп, а во втором браке с Георгием Мартиросяном, в 1986 году — дочка Лиза.Филипп женился на актрисе Анастасии Бегуновой, у них родились дети — Иван и Григорий.

Все шло прекрасно, пока пара не решила развестись. Вот тогда и начались проблемы. Дело в том, что Бегунова потребовала от Васильевой три четверти в квартире в центре Москвы, которую та подарила сыну.

Мол, вы просто обязаны обеспечить своих внуков жильем. Татьяну Васильеву такие запросы невероятно возмутили, она подала в суд, дело тянулось почти год и закончилось победой Васильевой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA