Сша люди The Weeknd Сша

Почему The Weeknd пришел на премию с полностью перебинтованным лицом?

Сейчас читают: 884
elle.ru

Небольшая предыстория спорного сценического образа. В августе этого года на премии MTV VMAs рэпер The Weeknd вышел на сцену с окровавленным лицом.

А минувшей ночью стал лауреатом American Music Award в номинации «Лучший альбом — Soul/R&B» за After Hours, появившись на сцене с лицом в бинтах, вызвав беспокойство у многих неподготовленных зрителей.Не волнуйтесь!

Тревога — ложная. The Weeknd не пострадал ни на VMAs, ни на AMAs. Таким «оригинальным образом» он отправил своим поклонникам сообщение, основанное на музыке и персонаже из своего альбома After Hours и короткометражных фильмов, которые он снял для альбома.

Бывший возлюбленный Беллы Хадид предостерегает всех людей от вождения в нетрезвом виде — и наглядно показывает, к каким травмы может привести такая автомобильная авария.Как он объяснил в одном из интервью в начале этого года, его песня Blinding Lights о том, «как вы хотите увидеть кого-то ночью, и вы пьяны, и вы едете к этому человеку, и вы просто ослеплены уличными фонарями.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA