Ирина Пегова Ирина Пегова

Почти пионерка! Ирина Пегова продемонстрировала новый образ для съемок

Сейчас читают: 202
milayaya.ru

Ирина Пегова легко решается на перемены образа ради съемок в новых проектах: поклонники видели ее роковой брюнеткой, наивной блондинкой с косичками, на этот раз актриса показала себя в образе пионервожатой.

Ирина Пегова Около года назад Ирина Пегова сильно похудела, занимаясь спортом и контролируя свое питание. По признанию артистки, теперь она очень нравится себе, поэтому легко примеряет новые образы и делится в микроблоге результатами перевоплощений.

На этот раз Ирина показала кадры со съемок нового проекта. Ирина Пегова На серии фото, которые она опубликовала, актриса позирует с новой прической: ее светлые волосы покрасили в медовый цвет, а вместо пробора сделали густую рваную челку, которая стала вновь популярной в этом году.

Новая прическа очень понравилась Ирине, поэтому после съемок она, вероятно, сохранит этот образ. «Как вам челка? Мне очень нравится, я балдею!» — подписала снимки Ирина.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA