Константин Богомолов Ксения Собчак Максим Виторган Платон Собчак самоизоляция Коронавирус Константин Богомолов Ксения Собчак Максим Виторган Платон Собчак

«Почти выздоровела»: Собчак подтвердила заражение коронавирусом

Сейчас читают: 881
wmj.ru

Телеведущая Ксения Собчак и ее сын Платон переболели коронавирусом. Об этом рассказала сама журналистка в программе «Док-Ток» на Первом канале.

При этом ребенок подхватил Covid-19 еще в конце лета. Ухаживая за ним, Ксения Собчак смогла не заразиться и была уверена, что и в дальнейшем не подхватит эту болезнь.

А в результате некоторое время назад почувствовала сильное недомогание с температурой, поднявшейся до 37,8 градусов, сдала тест, и первый же результат оказался положительным.Весь период лечения Ксения Собчак находилась в самоизоляции.

Ее супруг Константин Богомолов временно проживал в другом месте, а сын Платон переехал к отцу Максиму Виторгану. Среди симптомов Собчак больше всего удивила сонливость, сопутствовавшая практически всему времени лечения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA