Москва Воронеж Воронежская обл. мужчины Интересно Москва Воронеж Воронежская обл.

Под Воронежем обнаружили в Mercedes G-Class чемодан денег, оружие и липовую "ксиву"

Сейчас читают: 552
porosenka.net

На трассе в Воронежской области сотрудники ГИБДД обратили внимание на дорогую иномарку Mercedes G-Class, водитель которой не был пристёгнут ремнём безопасности.

В ходе проверки выяснилось, что мужчина за рулём является следователем Тверского района Москвы Романом Анатольевичем Косяк. При осмотре автомобиля сотрудники ГИБДД обнаружили голубой чемодан, в котором лежали купюры номиналом пять тысяч рублей, две тысячи и тысячные.

Так же в автомобиле было охотничье ружье "Сайга" в тактической сумке. Проверяя документы, сотрудники ГИБДД выяснили, что удостоверение следователя оказалось липовым, а происхождение денег и ружья ещё остаётся выяснить, сообщает Telegram-канал "Подъём".

В сети пользователи заметили, что сотрудники ГИБДД похоже очень смелые, раз решились остановить дорогой автомобиль, проверить документы, да ещё и обыск провести..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA