люди друзья подарки

Подарки на Новый год

Сейчас читают: 794
milayaya.ru

Все люди любят Новый год и подарки под ёлочкой. А как же хочется порадовать своих близких и друзей чем-то оригинальным, креативным и конечно же неповторимым.

Мы сделали для Вас лучшую подборку Новогодних презентов которые легко и просто повторить по фото. В этой статье мы рассмотрим: как сделать подарки на Новый год своими руками.Вам понадобится: стеклянная баночка с крышечкой, орешки, половинка пластикового прозрачного шара, белый картон, ножницы, клей, искусственный снег, карандаш, маленький снеговичок и ёлочка (либо другие фигурки), красная ленточка.

Обведите пластиковую окружность на белом картоне, затем вырежьте круг.Баночка с орешками готова!Вам понадобится: прозрачная или белая мыльная основа, силиконовая формочка ёлки, красители и блёстки для мыла, пальмовое масло, любое эфирное масло, доска, нож, шпажка.

Порежьте мыльную основу на кусочки. Растопите основу в микроволновой печи либо на паровой бане.Новогоднее мыло в форме ёлочки готово!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA