Владимир Пресняков Наталья Подольская Владимир Пресняков Наталья Подольская

Подольская показала новую детскую для 5-летнего сына в молочных и сиреневых тонах

Сейчас читают: 120
wmj.ru

Певица Наталья Подольская в ожидании появления на свет нового члена семьи продолжает обновлять детскую для 5-летнего сына Артема.

Недавно 38-летняя артистка изготовленную на заказ двухъярусную кровать, украшенную табличкой с именем мальчика. А теперь супруга Владимира Преснякова-младшего продемонстрировала поклонникам интерьер обновляемой детской целиком.— заметила Наталья за кадром, демонстрируя комнату для персонального сообщения.

Позднее артистка решила выложить видео в Instagram. В ролике можно видеть, что детская для Артема оформлена в молочных, приглушенных фиолетовых и светло-коричневых тонах.

В комнате есть два окна и пара шкафов. Также в кадре фигурирует кроватка, но артистка отмечает, что этот предмет мебели когда-то принадлежал Артему, а не предназначен для нового члена семьи.Наталья Подольская и Владимир Пресняков-младший женаты с 2010 года.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA