Яна Рудковская Александр Рудковский жизнь характер Яна Рудковская Александр Рудковский

Подписчики раскритиковали Рудковскую за ролик с дорогостоящей машиной

Сейчас читают: 344
wmj.ru

Продюсер Яна Рудковская любит делиться моментами своей жизни в социальных сетях. Так, звезда и показала обновленный уютный сад, поделилась, как ее новорожденного сына.

На этот раз Рудковская опубликовала новый ролик, однако столкнулась с неоднозначной реакцией подписчиков.В своем аккаунте в Instagram Яна выложила видео, на котором ее сын Саша сидит на капоте иномарки.

Через какое-то время машина исчезает, а Гном Гномыч остается висеть в воздухе. «Ну, Саня, ну дает», — подписала ролик звезда.Однако, несмотря на развлекательный характер видео, подписчики Яны неоднозначно отреагировали на публикацию.

Подписчикам не понравилось, что звезда выкладывает дорогостоящие машины, когда в стране сложна ситуация. Некоторые фолловеры возмутились, что Рудковская не дает наслаждаться детством сыну. «Бедный Саша», «Ключевое Porsche или всё же Саня?», «Опять ребёнка мучаешь?», — комментируют подписчики.Поклонники продюсера поспешили заступиться за звездную маму. «Саша — самый счастливый ребёнок», «Саша

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA