Павел Прилучный избиение Павел Прилучный

Подрался за бабушку в гей-клубе: Прилучный прокомментировал свое избиение

Сейчас читают: 806
vesti.ua

Популярный российский актер, звезда сериала "Мажор" Павел Прилучный прокомментировал свое избиение. Соответствующий пост артист опубликовал на своей странице в Instagram во вторник, 24 ноября. "Я действительно сейчас восстанавливаюсь после операции, все идет хорошо и по плану, так что в ближайшее время уже вернусь к своей нормальной жизни", - написал он.

Прилучный отметил, что в СМИ появилось множество различных версий произошедшего с ним инцидента. "Насколько я пока понял из СМИ, я подрался за бабушку в гей-клубе, чтобы продать эту историю кому-то с ТВ, и еще там что-то было. . .

Эта версия безусловно гораздо интереснее правды, так что предлагаю пока остановиться на ней - по крайней мере, все посмеемся.

А реальные детали произошедшего отдадим правоохранительным органам для работы - там они больше пригодятся", - сказал актер. Также он выразил благодарность всем врачам и профессиональным специалистам, которые ему помогают. "Без вас бы я не справился.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA