принцесса Диана принц Филипп принц Чарльз Софи Рис-Джонс Софи Уэссекская Елизавета уверенность характер эксперт радость принцесса Диана принц Филипп принц Чарльз Софи Рис-Джонс Софи Уэссекская Елизавета

Подражая монарху: в чем Софи Уэссекская копирует Королеву (и почему)

Сейчас читают: 244
marieclaire.ru

55-летняя графиня Уэссекская известна как любимица Ее Величества. Сначала возлюбленную принца Эдварда сравнивали с супругой его старшего брата, принца Чарльза — молодая Софи Рис-Джонс внешне очень походила на принцессу Диану.

К радости Виндзоров, сходство заканчивалось внешностью — по характеру избранница младшего сына Елизаветы и принца Филиппа оказалась намного более мягкой и уступчивой.Известно, что монарх не могла найти общий язык с принцессой Уэльской, когда дело касалось ее взглядов на воспитание наследников ( Такие разные мамы: почему Королеве не нравилось, как Диана воспитывает детей).

До замужества мисс Спенсер работала воспитателем в детском саду, и именно в вопросах материнства чувствовала себя наиболее уверенно, точно зная, как обращаться со своими сыновьями.

Елизавета, напротив, воспитанием заниматься боялась и предпочитала доверять заботу о своих детях профессиональным няням, как это делали ее родители и люди ее круга.Судя по всему, графиня Уэссекская больше тяготеет к

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA