Ксения Собчак Юлия Началова Вера Алдонина Евгений Алдонин Москва брак Ксения Собчак Юлия Началова Вера Алдонина Евгений Алдонин Москва

Подросшая копия-дочь Началовой впервые рассказала о последней встрече с мамой

Сейчас читают: 988
wmj.ru

У певицы осталась дочь Вера, рожденная в браке с футболистом Евгением Алдониным. О смерти матери девочка узнала последней. Когда Юлия Началова боролась с подагрой, ее наследница находилась за границей вместе с одноклассниками.

Преподаватели не решались рассказать ей о случившемся — по возвращении в Москву она узнала об этом от своего отца. В эфире телешоу с Ксенией Собчак 14-летняя Вера впервые поделилась тяжелыми воспоминаниями. — рассказала дочь Юлии Началовой. — вспомнила Вера Алдонина о мечтах умершей матери.

На днях в Сети появилась информация о том, что после смерти Юлии Началовой суррогатная мать родила ей и ее возлюбленному Вячеславу Кудре .

Сообщалось, что мальчик живет вместе с отцом и регулярно видится как с бабушкой и дедушкой, так и с единокровной сестрой Верой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA