Япония люди знаменитости душа Япония

Подушка-обнимашка

Сейчас читают: 835
milayaya.ru

Еще недавно никто и не слышал про такое чудо, как подушка-обнимашка. По статистике на планете одиноких людей становится всё больше, а желание почувствовать себя в любящих объятиях никуда не исчезает.

Для решения этой проблемы и придумали эту чудо-подушку.Особенно популярна сейчас в Стране восходящего солнца японская подушка-обнимашка аниме или дакимакура.

Она близка к человеческому росту – от 150 сантиметров и выше и имеет принты в виде персонажей аниме, которые очень знамениты сейчас.

Одинокие люди не только используют их во время сна, а и носят за собой повсюду. Пока что мода на такие подушки-обнимашки до нас не дошла.Для нас, европейцев, более привычны другие виды подушек-обнимашек – большие подушки для беременных, на которых удобно разместиться так, что спина, ноги и живот будут находиться в комфортном положении, детские подушки в виде любимых животных, и маленькие дорожные подушечки, которые можно обнять, свернувшись калачиком или подложить под шею, во время длительного

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA