Китай Иран Афганистан люди мужчины жизнь Китай Иран Афганистан

Поговорим о пользе дыни для организма?

Сейчас читают: 515
inmoment.ru

Прежде всего, дыню ценят, конечно, за высокие вкусовые качества и непревзойденные диетические свойства. Трудно найти лучший десерт, чем ароматная, нежная дыня.

Сезон дынь наступил, а значит сейчас самое время отведать это «сладкое удовольствие». Хочется сразу предупредить, не покупайте фрукты и овощи у дороги, как бы соблазнительно эти фрукты на вас не смотрели, они уже досыта напоены не только летним солнцем, но и придорожным «выхлопом».

Лучше покупать овощи и фрукты в специально оборудованных для этого павильонах.Содержание статьи:Сладкая, ароматная с нежной мякотью… Да, это дыня и именно такой должна быть настоящая, а значит полезная дыня.

Видов и сортов дынь существует великое множество, они могут быть разных размеров и форм, по весу от 25 килограмм (сорт Зард, афганская или иранская дыня) и до 600-800 грамм (сорт Колхозница, выращивается практически повсеместно).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA