Маргарита Дакота Светлана Лобода Юрий Бардаш Елизавета Коцюба Дмитрий Монатик Украина развод расставание Маргарита Дакота Светлана Лобода Юрий Бардаш Елизавета Коцюба Дмитрий Монатик Украина

«Похожа на Кристину чем-то»: солист группы «Грибы» Юрий Бардаш женился после развода с Луной

Сейчас читают: 975
wmj.ru

Основатель групп Quest Pistols и «Грибы» украинский музыкант Юрий Бардаш женился спустя два года после расставания с первой супругой певицей Луной.

Его избранницей стала соотечественница — модель Елизавета Коцюба. Девушку можно было видеть в клипе на песню Макса Барских «Берега» и в рекламе ювелирного бренда PATOKA JWLR.О бракосочетании Елизаветы и Юрия стало известно после того, как пара поделилась снимками с торжества в соцсетях.

На них видно, что оба выбрали для важного события традиционные наряды, однако невеста остановила выбор на платье с длиной юбки до середины бедра, что подчеркнуло ее длинные ноги.Молодожены поблагодарили всех за поздравления.

В комментариях одними из первых отметились Светлана Лобода, Дмитрий Монатик и Рита Дакота. Однако больше всего лайков собрал комметарий, отмечающий сходство между Елизаветой и первой супругой Юрия Кристиной, выступающей под псевдонимом Луна.— отметил пользователь с ником kakvaspobatushke.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA