Брижит Бардо Элвис Пресли Чарли Чаплин Стив Маккуин Сша штат Калифорния жизнь брак родители знаменитости Брижит Бардо Элвис Пресли Чарли Чаплин Стив Маккуин Сша штат Калифорния

Похожи или нет: как выглядят внуки и внучки Элвиса Пресли, Брижит Бардо и Чарли Чаплина

Сейчас читают: 543
7days.ru

13 августа в онлайн-кинотеатрах выходит фильм «Ограбление президента», основанный на реальных событиях, произошедших в Калифорнии в 1972 году.

Человек, присвоивший себе имя знаменитого актера Стива Маккуина («Великолепная семерка», «Детектив Буллит»), дерзнул ограбить самого президента США.

Примечательно, что одну из ролей в картине исполнила Молли Маккуин, внучка секс-символа американского кино. Мы решили вспомнить, внуки каких актеров продолжили кинодинастии.Молли Маккуин, не так давно отметившая свое 33-летие, приходится внучкой легендарному актеру по материнской линии.

Ее матерью была Терри Лесли Маккуин, которая ушла из жизни в возрасте 38 лет из-за болезни печени. В активе Молли на сегодняшний день более десятка ролей в кино, в том числе в фильме «Захват» со Стивеном Дорффом и Марией Белло, сериалах «Сообщество», «Чикаго в огне» и «Давай знакомиться».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA