Оксана Самойлова видео звёзды Роспотребнадзор Оксана Самойлова

Покупательницы пожаловались на косметику Самойловой nbsp

Сейчас читают: 479
woman.rambler.ru

Некоторое время назад супруга исполнителя Джигана Оксана Самойлова выпустила линию уходовой косметики Sammy Beauty. Многие девушки, которые приобрели средства, остались ими недовольны и пожаловались в соответствующие органы.

Об этом сообщает Telegram-канал Mash. Юрист Роман Лалаян заявил, что в скором времени косметику Самойловой проверит на качество Роспотребнадзор: «Есть продукт под названием «Рецелин», который здесь рекламируется.

Он является основным продуктом, на который ссылается и Оксана Самойлова, и Sammy Beauty. Хотелось бы узнать его состав, качество и полезные структуры.

За последнее время к нам поступило более 20 обращений по этому вопросу. Самая большая проблема — это качество. Мы направили свои заявления и требования с проведением проверки в Роспотребнадзор по месту регистрации и месту производства данной продукции».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA