Ксения Соловьева Мария Федорова Оксана Бондаренко Полина Аскери Москва НОВОСТИ Маша Федорова Ксения Соловьева Мария Федорова Оксана Бондаренко Полина Аскери Москва

Полина Аскери, Маша Федорова, Ксения Соловьева и другие на рождественском ужине в Москве

Сейчас читают: 502
spletnik.ru

Полина Аскери Вчера в Москве в преддверии приближающихся праздников состоялся рождественский ужин, организованный Оксаной Бондаренко.

Гостями вечера, который прошел в одном из столичных ресторанов (позиционирующем себя как "гастрономическое ателье"), стали Полина Аскери, Маша Федорова, Ксения Соловьева и другие.

Проникнуться новогодней атмосферой гостям помогли стильный праздничный декор и искусно украшенная елка, которая отражалась в установленном позади нее зеркале-ширме.

Мы хотим быть первыми, кто поздравит вас с новогодними праздниками, пожелать, чтобы в наступающем году все были здоровы, все было хорошо у всех, чтобы мы все были счастливы, — обратилась к гостям Оксана Бондаренко.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA