Владимир Зеленский Максим Степанов Украина карантин Общество Коронавирус Владимир Зеленский Максим Степанов Украина

Полный локдаун в Украине: когда его ждать и каким он будет

Сейчас читают: 735
hochu.ua

С каждым днем в Украине растут показатели заболеваемости Covid-19 и это может вызвать серьезные проблемы относительно нагрузки на медицинскую систему.

Поэтому часть политикума и экспертов сейчас выступают за немедленное введение тотального локдауна уже в декабре. Когда в Украине могут ввести локдаун — читайте далее в нашем материале.Напомним, ранее Владимир Зеленский заявлял, что при 15 тысячах больных в стране введут локдаун, однако этого не произошло.А на днях в Офисе Президента сообщили, что решение о необходимости введения полного локдауна будут принимать после того, как станут известны результаты карантина выходного дня, а именно — через неделю.По словам главы Минздрава Максима Степанова, введение локдауна сделает почти невозможным передачу коронавируса.

Заболеваемость может упасть почти до нуля. Однако конкретные даты он не называл. Сказал лишь о том, что в Минздраве опасаются новогодних праздников из-за больших скоплений людей.Как сообщает "Украинская правда", со ссылкой на

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA