Джеймс Бонд Украина Киев книги что почитать чтиво Джеймс Бонд Украина Киев

Польский мистик, украинский диктатор и Штирлиц против Джеймса Бонда: ТОП-5 книг, которые перевернут сознание

Сейчас читают: 677
hochu.ua

Современный украинский поэт, драматург, литературовед и арт-критик Игорь Бондарь-Терещенко в литературных кругах уже давно известный по аббревиатуре ИБТ.

Во всей украинской литературе на сегодняшний день он имеет наибольший рецепционный потенциал. Украинская литература не имеет более капризного и интересного зеркала, чем ИБТ.

Поэтому, если вам надоело читать безвкусную литературу, прислушайтесь к советам эксперта.Психологическое напряжение, не исчезает при чтении этих книг, будучи вызвано не только описанием событий, среди которых и апокалипсис наших дней, и диктатура будущего.

Профессионализм авторов, сюжетная динамика, стилистическая изысканность — вот что действительно делает из этого чтива настоящие бестселлеры на любой читательский вкус.История не только художественного Киева XIX века раскрывается в этом эпическом и психологическом романе совсем с другой стороны и под другим ракурсом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA