Ольга Полякова Виктор Ляшко Украина люди карантин кризис Коронавирус Ольга Полякова Виктор Ляшко Украина

Полякова с Ляшко повздорили в телеэфире из-за карантина

Сейчас читают: 757
vesti.ua

Популярная украинская певица и телеведущая Ольга Полякова повздорила с заместителем министра здравоохранения, главным санитарным врачом Украины Виктором Ляшко из-за карантина в стране.

Инцидент произошел в эфире телеканала "Украина 24". По словам Поляковой, из-за пандемии коронавируса и вводимых властью ограничений в стране "стоит вопрос выживания целых сфер деятельности, а конкретно – музыкальной индустрии".

Артистка также назвала решения, принимаемые властью, "смешными". "Что вы можете предложить нам, артистам, музыкантам, авторам, чтобы мы вновь запаслись терпением и закрыли глаза на бездумную политику по отношению к себе?" - спросила певица Ляшко, потребовав от него ответить, как власть планирует выходить из кризиса и компенсировать людям финансовые потери.

Она также отметила, что предоставила документы на получение компенсации от государства, однако пакет так никто и не рассмотрел.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA