Дмитрий Билан Филипп Киркоров Ксения Собчак Светлана Лободы Александр Гудков Николай Басков поведение прощение Дмитрий Билан Филипп Киркоров Ксения Собчак Светлана Лободы Александр Гудков Николай Басков

Пользователи раскритиковали новый клип Лободы от Александра Гудкова. Почему творчество юмориста все чаще становится объектом возмущений?

Сейчас читают: 558
uznayvse.ru

Александра Гудкова называют феноменом современности. Юморист не только является одним из участников шоу «Вечерний Ургант», но еще и креативный директор Comedy Woman.

Более того, Гудков сейчас – это человек, к которому обращаются артисты, чтобы тот придумал им сценарий клипа. Например, Саша уже работал с Филиппом Киркоровым, Николаем Басковым, Димой Биланом, группой Cream Soda.

Звезды хотят посотрудничать с Гудковым, потому что думают, что они будут в тренде, но выходит в последнее время все наоборот.

Так, например, Гудков создал клип для Светланы Лободы, который называется Boom-Boom. Ролик представили в прошлую пятницу. Туда пригласили сняться топовых блогеров, даже Ксения Собчак сыграла в клипе одну из ролей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA