интересное

Пользователи Твиттера устроили флешмоб и поделились своими необычными носами

Сейчас читают: 533
e-w-e.ru

Все мы приходим в этот мир с набором индивидуальных внешних черт. В каждом из нас есть своя изюминка, самая выразительная черта нашей внешности, которой мы заметно отличаемся от других.

У кого-то это могут быть глаза, у других овал лица, у третьих нос – маленький, большой, орлиный, с горбинкой, курносый. Одни гордятся своими изюминками, выделяясь из толпы, а для других это может быть большим недостатком, провоцирующим множество проблем.

Поэтому в качестве поддержки людей с далекими от идеала носами одна из пользовательниц Твиттера под ником mooninfirst поделилась на своей страничке коллажем, демонстрирующим самые разные профили людей с неидеальными носами, и подписала: “If u have these noses i’m already in love with u u don’t even have to say anything!” “Если у тебя такой нос, то я уже влюблен в тебя, тебе даже не нужно ничего говорить!” if u have these noses i’m already in love with u u don’t even have to say anything pic.twitter.com/MH5LpCcQH4 — mr.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA