люди ссоры

Попугаи устроили «человеческую» беседу. Все успели: и поругаться, и помириться!

Сейчас читают: 789
milayaya.ru

Наговорили друг другу не пойми чего, но кажется, все закончилось хорошо. Попугаи — птицы необычайно говорливые. Они владеют способностью имитировать тысячи различных звуков — от человеческой речи до шума движущегося автомобиля.

Так, одна пара экзотичных птичек продемонстрировала великолепное владение этими навыками, устроив настоящую перепалку, а их хозяйка сняла это все на видео и выложила в интернет.Реклама — продолжение ниже На кадрах видно, как попугаи и громко целуются, и обнимаются, и о чем-то спорят.

Суть их беседы не совсем понятна, но пользователи социальных сетей уже назвали происходящее на видео «семейной разборкой».По мнению многих комментаторов, просмотревших видеозапись в Youtube, разговор птичек выглядит очень по‑человечески.

А некоторые из них даже узнали в птичках себя в процессе семейной ссоры. Другие, напротив, предположили, что стали свидетелями милого воркования влюбленных. «В этом минутном видео больше романтики, чем во всей моей жизни», — признался один из

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA